東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 22:43発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
22:43発 渋谷行
22じ43ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
22:38
発
22じ38ふんはつ
日本大通り
22:40
着
22じ40ふんちゃく
馬車道
22:41
着
22じ41ふんちゃく
みなとみらい
22:43
着
22じ43ふんちゃく
新高島
22:45
着
22じ45ふんちゃく
横浜
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:24
着
23じ24ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:33
着
23じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない