東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 06:14発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
06:14発 渋谷行
6じ14ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
06:09
発
6じ9ふんはつ
日本大通り
06:10
着
6じ10ふんちゃく
馬車道
06:12
着
6じ12ふんちゃく
みなとみらい
06:13
着
6じ13ふんちゃく
新高島
06:15
着
6じ15ふんちゃく
横浜
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:03
着
7じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない