東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 06:50発 小手指行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
06:50発 小手指行
6じ50ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
06:46
発
6じ46ふんはつ
みなとみらい
06:49
着
6じ49ふんちゃく
横浜
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:28
着
7じ28ふんちゃく
新宿三丁目
07:32
着
7じ32ふんちゃく
池袋
07:39
着
7じ39ふんちゃく
小竹向原
07:43
着
7じ43ふんちゃく
新桜台
07:46
着
7じ46ふんちゃく
練馬
07:48
着
7じ48ふんちゃく
石神井公園
07:53
着
7じ53ふんちゃく
大泉学園
07:56
着
7じ56ふんちゃく
保谷
07:58
着
7じ58ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
東久留米
08:06
着
8じ6ふんちゃく
清瀬
08:08
着
8じ8ふんちゃく
秋津
08:10
着
8じ10ふんちゃく
所沢
08:14
着
8じ14ふんちゃく
西所沢
08:18
着
8じ18ふんちゃく
小手指
08:20
着
8じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない