東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 06:46発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
06:46発 渋谷行
6じ46ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
06:41
発
6じ41ふんはつ
日本大通り
06:42
着
6じ42ふんちゃく
馬車道
06:44
着
6じ44ふんちゃく
みなとみらい
06:45
着
6じ45ふんちゃく
新高島
06:47
着
6じ47ふんちゃく
横浜
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:37
着
7じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない