東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 07:08発 清瀬行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
07:08発 清瀬行
7じ8ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
07:05
発
7じ5ふんはつ
みなとみらい
07:08
着
7じ8ふんちゃく
横浜
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:43
着
7じ43ふんちゃく
新宿三丁目
07:47
着
7じ47ふんちゃく
池袋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
小竹向原
08:00
着
8じ0ふんちゃく
新桜台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
練馬
08:07
着
8じ7ふんちゃく
中村橋
08:10
着
8じ10ふんちゃく
富士見台
08:12
着
8じ12ふんちゃく
練馬高野台
08:14
着
8じ14ふんちゃく
石神井公園
08:16
着
8じ16ふんちゃく
大泉学園
08:18
着
8じ18ふんちゃく
保谷
08:21
着
8じ21ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
東久留米
08:25
着
8じ25ふんちゃく
清瀬
08:28
着
8じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない