東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 06:55発 所沢行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
06:55発 所沢行
6じ55ふんはつ所沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
06:51
発
6じ51ふんはつ
日本大通り
06:52
着
6じ52ふんちゃく
馬車道
06:53
着
6じ53ふんちゃく
みなとみらい
06:55
着
6じ55ふんちゃく
新高島
06:57
着
6じ57ふんちゃく
横浜
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:48
着
7じ48ふんちゃく
北参道
07:50
着
7じ50ふんちゃく
新宿三丁目
07:53
着
7じ53ふんちゃく
東新宿
07:55
着
7じ55ふんちゃく
西早稲田
07:58
着
7じ58ふんちゃく
雑司が谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
池袋
08:04
着
8じ4ふんちゃく
要町
08:06
着
8じ6ふんちゃく
千川
08:08
着
8じ8ふんちゃく
小竹向原
08:10
着
8じ10ふんちゃく
新桜台
08:16
着
8じ16ふんちゃく
練馬
08:18
着
8じ18ふんちゃく
中村橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
富士見台
08:26
着
8じ26ふんちゃく
練馬高野台
08:28
着
8じ28ふんちゃく
石神井公園
08:30
着
8じ30ふんちゃく
大泉学園
08:35
着
8じ35ふんちゃく
保谷
08:37
着
8じ37ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
東久留米
08:46
着
8じ46ふんちゃく
清瀬
08:48
着
8じ48ふんちゃく
秋津
08:50
着
8じ50ふんちゃく
所沢
08:54
着
8じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない