東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 07:23発 和光市行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
07:23発 和光市行
7じ23ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
07:19
発
7じ19ふんはつ
みなとみらい
07:22
着
7じ22ふんちゃく
横浜
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:56
着
7じ56ふんちゃく
新宿三丁目
08:01
着
8じ1ふんちゃく
池袋
08:07
着
8じ7ふんちゃく
小竹向原
08:11
着
8じ11ふんちゃく
和光市
08:21
着
8じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない