東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 07:03発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
07:03発 渋谷行
7じ3ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
06:58
発
6じ58ふんはつ
日本大通り
06:59
着
6じ59ふんちゃく
馬車道
07:01
着
7じ1ふんちゃく
みなとみらい
07:02
着
7じ2ふんちゃく
新高島
07:04
着
7じ4ふんちゃく
横浜
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない