東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 07:11発 小手指行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
07:11発 小手指行
7じ11ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
07:06
発
7じ6ふんはつ
日本大通り
07:08
着
7じ8ふんちゃく
馬車道
07:09
着
7じ9ふんちゃく
みなとみらい
07:11
着
7じ11ふんちゃく
新高島
07:13
着
7じ13ふんちゃく
横浜
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:03
着
8じ3ふんちゃく
北参道
08:05
着
8じ5ふんちゃく
新宿三丁目
08:08
着
8じ8ふんちゃく
東新宿
08:10
着
8じ10ふんちゃく
西早稲田
08:12
着
8じ12ふんちゃく
雑司が谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
池袋
08:18
着
8じ18ふんちゃく
要町
08:20
着
8じ20ふんちゃく
千川
08:22
着
8じ22ふんちゃく
小竹向原
08:24
着
8じ24ふんちゃく
新桜台
08:26
着
8じ26ふんちゃく
練馬
08:29
着
8じ29ふんちゃく
中村橋
08:34
着
8じ34ふんちゃく
富士見台
08:35
着
8じ35ふんちゃく
練馬高野台
08:38
着
8じ38ふんちゃく
石神井公園
08:40
着
8じ40ふんちゃく
大泉学園
08:42
着
8じ42ふんちゃく
保谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
東久留米
08:53
着
8じ53ふんちゃく
清瀬
08:55
着
8じ55ふんちゃく
秋津
08:58
着
8じ58ふんちゃく
所沢
09:01
着
9じ1ふんちゃく
西所沢
09:05
着
9じ5ふんちゃく
小手指
09:08
着
9じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない