東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 07:45発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
07:45発 和光市行
7じ45ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
07:40
発
7じ40ふんはつ
日本大通り
07:42
着
7じ42ふんちゃく
馬車道
07:43
着
7じ43ふんちゃく
みなとみらい
07:45
着
7じ45ふんちゃく
横浜
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:25
着
8じ25ふんちゃく
北参道
08:27
着
8じ27ふんちゃく
新宿三丁目
08:30
着
8じ30ふんちゃく
東新宿
08:33
着
8じ33ふんちゃく
西早稲田
08:37
着
8じ37ふんちゃく
雑司が谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
池袋
08:42
着
8じ42ふんちゃく
要町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
千川
08:46
着
8じ46ふんちゃく
小竹向原
08:49
着
8じ49ふんちゃく
氷川台
08:51
着
8じ51ふんちゃく
平和台(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:56
着
8じ56ふんちゃく
地下鉄成増
08:58
着
8じ58ふんちゃく
和光市
09:01
着
9じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない