東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 07:33発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
07:33発 池袋行
7じ33ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
07:28
発
7じ28ふんはつ
日本大通り
07:29
着
7じ29ふんちゃく
馬車道
07:31
着
7じ31ふんちゃく
みなとみらい
07:32
着
7じ32ふんちゃく
新高島
07:34
着
7じ34ふんちゃく
横浜
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:30
着
8じ30ふんちゃく
北参道
08:33
着
8じ33ふんちゃく
新宿三丁目
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東新宿
08:38
着
8じ38ふんちゃく
西早稲田
08:40
着
8じ40ふんちゃく
雑司が谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
池袋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない