東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 08:07発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
08:07発 森林公園(埼玉県)行
8じ7ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
08:03
発
8じ3ふんはつ
みなとみらい
08:06
着
8じ6ふんちゃく
横浜
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:43
着
8じ43ふんちゃく
新宿三丁目
08:47
着
8じ47ふんちゃく
池袋
08:54
着
8じ54ふんちゃく
小竹向原
08:58
着
8じ58ふんちゃく
和光市
09:09
着
9じ9ふんちゃく
朝霞
09:14
着
9じ14ふんちゃく
朝霞台
09:17
着
9じ17ふんちゃく
志木
09:21
着
9じ21ふんちゃく
柳瀬川
09:28
着
9じ28ふんちゃく
みずほ台
09:30
着
9じ30ふんちゃく
鶴瀬
09:32
着
9じ32ふんちゃく
ふじみ野
09:34
着
9じ34ふんちゃく
上福岡
09:40
着
9じ40ふんちゃく
新河岸
09:43
着
9じ43ふんちゃく
川越
09:45
着
9じ45ふんちゃく
川越市
09:47
着
9じ47ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
鶴ヶ島
09:55
着
9じ55ふんちゃく
若葉
09:57
着
9じ57ふんちゃく
坂戸
09:59
着
9じ59ふんちゃく
北坂戸
10:02
着
10じ2ふんちゃく
高坂
10:06
着
10じ6ふんちゃく
東松山
10:09
着
10じ9ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない