東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:01発 保谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:01発 保谷行
8じ1ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
07:56
発
7じ56ふんはつ
日本大通り
07:57
着
7じ57ふんちゃく
馬車道
07:59
着
7じ59ふんちゃく
みなとみらい
08:00
着
8じ0ふんちゃく
新高島
08:03
着
8じ3ふんちゃく
横浜
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
反町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:00
着
9じ0ふんちゃく
北参道
09:02
着
9じ2ふんちゃく
新宿三丁目
09:05
着
9じ5ふんちゃく
東新宿
09:08
着
9じ8ふんちゃく
西早稲田
09:10
着
9じ10ふんちゃく
雑司が谷
09:12
着
9じ12ふんちゃく
池袋
09:15
着
9じ15ふんちゃく
要町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
千川
09:19
着
9じ19ふんちゃく
小竹向原
09:21
着
9じ21ふんちゃく
新桜台
09:27
着
9じ27ふんちゃく
練馬
09:30
着
9じ30ふんちゃく
中村橋
09:33
着
9じ33ふんちゃく
富士見台
09:34
着
9じ34ふんちゃく
練馬高野台
09:37
着
9じ37ふんちゃく
石神井公園
09:39
着
9じ39ふんちゃく
大泉学園
09:42
着
9じ42ふんちゃく
保谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない