東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 08:22発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
08:22発 小手指行
8じ22ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
08:18
発
8じ18ふんはつ
みなとみらい
08:21
着
8じ21ふんちゃく
横浜
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:58
着
8じ58ふんちゃく
新宿三丁目
09:02
着
9じ2ふんちゃく
池袋
09:09
着
9じ9ふんちゃく
小竹向原
09:13
着
9じ13ふんちゃく
練馬
09:18
着
9じ18ふんちゃく
石神井公園
09:23
着
9じ23ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
所沢
09:37
着
9じ37ふんちゃく
小手指
09:42
着
9じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない