東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:17発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:17発 池袋行
8じ17ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
08:12
発
8じ12ふんはつ
日本大通り
08:14
着
8じ14ふんちゃく
馬車道
08:15
着
8じ15ふんちゃく
みなとみらい
08:17
着
8じ17ふんちゃく
新高島
08:19
着
8じ19ふんちゃく
横浜
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
反町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:15
着
9じ15ふんちゃく
北参道
09:17
着
9じ17ふんちゃく
新宿三丁目
09:20
着
9じ20ふんちゃく
東新宿
09:22
着
9じ22ふんちゃく
西早稲田
09:24
着
9じ24ふんちゃく
雑司が谷
09:27
着
9じ27ふんちゃく
池袋
09:30
着
9じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない