東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:33発 清瀬行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:33発 清瀬行
8じ33ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
08:27
発
8じ27ふんはつ
日本大通り
08:29
着
8じ29ふんちゃく
馬車道
08:30
着
8じ30ふんちゃく
みなとみらい
08:32
着
8じ32ふんちゃく
新高島
08:34
着
8じ34ふんちゃく
横浜
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:30
着
9じ30ふんちゃく
北参道
09:32
着
9じ32ふんちゃく
新宿三丁目
09:35
着
9じ35ふんちゃく
東新宿
09:39
着
9じ39ふんちゃく
西早稲田
09:41
着
9じ41ふんちゃく
雑司が谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
池袋
09:47
着
9じ47ふんちゃく
要町
09:49
着
9じ49ふんちゃく
千川
09:51
着
9じ51ふんちゃく
小竹向原
09:53
着
9じ53ふんちゃく
新桜台
09:57
着
9じ57ふんちゃく
練馬
09:59
着
9じ59ふんちゃく
中村橋
10:04
着
10じ4ふんちゃく
富士見台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
練馬高野台
10:08
着
10じ8ふんちゃく
石神井公園
10:10
着
10じ10ふんちゃく
大泉学園
10:12
着
10じ12ふんちゃく
保谷
10:14
着
10じ14ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
東久留米
10:22
着
10じ22ふんちゃく
清瀬
10:25
着
10じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない