東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 09:07発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
09:07発 森林公園(埼玉県)行
9じ7ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:03
発
9じ3ふんはつ
みなとみらい
09:06
着
9じ6ふんちゃく
横浜
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:42
着
9じ42ふんちゃく
新宿三丁目
09:47
着
9じ47ふんちゃく
池袋
09:53
着
9じ53ふんちゃく
小竹向原
09:57
着
9じ57ふんちゃく
和光市
10:08
着
10じ8ふんちゃく
朝霞
10:11
着
10じ11ふんちゃく
朝霞台
10:14
着
10じ14ふんちゃく
志木
10:17
着
10じ17ふんちゃく
柳瀬川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
みずほ台
10:22
着
10じ22ふんちゃく
鶴瀬
10:24
着
10じ24ふんちゃく
ふじみ野
10:26
着
10じ26ふんちゃく
上福岡
10:29
着
10じ29ふんちゃく
新河岸
10:31
着
10じ31ふんちゃく
川越
10:34
着
10じ34ふんちゃく
川越市
10:36
着
10じ36ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
鶴ヶ島
10:42
着
10じ42ふんちゃく
若葉
10:45
着
10じ45ふんちゃく
坂戸
10:47
着
10じ47ふんちゃく
北坂戸
10:50
着
10じ50ふんちゃく
高坂
10:53
着
10じ53ふんちゃく
東松山
10:57
着
10じ57ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない