東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 09:22発 飯能行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
09:22発 飯能行
9じ22ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:18
発
9じ18ふんはつ
みなとみらい
09:21
着
9じ21ふんちゃく
横浜
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:57
着
9じ57ふんちゃく
新宿三丁目
10:01
着
10じ1ふんちゃく
池袋
10:08
着
10じ8ふんちゃく
小竹向原
10:12
着
10じ12ふんちゃく
練馬
10:16
着
10じ16ふんちゃく
石神井公園
10:21
着
10じ21ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
所沢
10:35
着
10じ35ふんちゃく
小手指
10:40
着
10じ40ふんちゃく
入間市
10:47
着
10じ47ふんちゃく
飯能
10:56
着
10じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
入間市
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない