東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 09:10発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
09:10発 池袋行
9じ10ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:05
発
9じ5ふんはつ
日本大通り
09:06
着
9じ6ふんちゃく
馬車道
09:07
着
9じ7ふんちゃく
みなとみらい
09:09
着
9じ9ふんちゃく
新高島
09:11
着
9じ11ふんちゃく
横浜
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:05
着
10じ5ふんちゃく
北参道
10:07
着
10じ7ふんちゃく
新宿三丁目
10:10
着
10じ10ふんちゃく
東新宿
10:12
着
10じ12ふんちゃく
西早稲田
10:14
着
10じ14ふんちゃく
雑司が谷
10:17
着
10じ17ふんちゃく
池袋
10:20
着
10じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない