東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 09:30発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
09:30発 和光市行
9じ30ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:25
発
9じ25ふんはつ
日本大通り
09:26
着
9じ26ふんちゃく
馬車道
09:28
着
9じ28ふんちゃく
みなとみらい
09:29
着
9じ29ふんちゃく
横浜
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:09
着
10じ9ふんちゃく
北参道
10:11
着
10じ11ふんちゃく
新宿三丁目
10:14
着
10じ14ふんちゃく
東新宿
10:16
着
10じ16ふんちゃく
西早稲田
10:20
着
10じ20ふんちゃく
雑司が谷
10:23
着
10じ23ふんちゃく
池袋
10:26
着
10じ26ふんちゃく
要町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
千川
10:30
着
10じ30ふんちゃく
小竹向原
10:32
着
10じ32ふんちゃく
氷川台
10:37
着
10じ37ふんちゃく
平和台(東京都)
10:39
着
10じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:42
着
10じ42ふんちゃく
地下鉄成増
10:44
着
10じ44ふんちゃく
和光市
10:47
着
10じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない