東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 09:37発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
09:37発 森林公園(埼玉県)行
9じ37ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:33
発
9じ33ふんはつ
みなとみらい
09:36
着
9じ36ふんちゃく
横浜
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:12
着
10じ12ふんちゃく
新宿三丁目
10:16
着
10じ16ふんちゃく
池袋
10:23
着
10じ23ふんちゃく
小竹向原
10:27
着
10じ27ふんちゃく
和光市
10:38
着
10じ38ふんちゃく
朝霞
10:42
着
10じ42ふんちゃく
朝霞台
10:45
着
10じ45ふんちゃく
志木
10:48
着
10じ48ふんちゃく
柳瀬川
10:51
着
10じ51ふんちゃく
みずほ台
10:53
着
10じ53ふんちゃく
鶴瀬
10:55
着
10じ55ふんちゃく
ふじみ野
10:57
着
10じ57ふんちゃく
上福岡
11:00
着
11じ0ふんちゃく
新河岸
11:02
着
11じ2ふんちゃく
川越
11:05
着
11じ5ふんちゃく
川越市
11:07
着
11じ7ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
鶴ヶ島
11:13
着
11じ13ふんちゃく
若葉
11:16
着
11じ16ふんちゃく
坂戸
11:18
着
11じ18ふんちゃく
北坂戸
11:21
着
11じ21ふんちゃく
高坂
11:25
着
11じ25ふんちゃく
東松山
11:28
着
11じ28ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない