東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 09:25発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
09:25発 和光市行
9じ25ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:20
発
9じ20ふんはつ
日本大通り
09:21
着
9じ21ふんちゃく
馬車道
09:22
着
9じ22ふんちゃく
みなとみらい
09:24
着
9じ24ふんちゃく
新高島
09:26
着
9じ26ふんちゃく
横浜
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:17
着
10じ17ふんちゃく
北参道
10:19
着
10じ19ふんちゃく
新宿三丁目
10:22
着
10じ22ふんちゃく
東新宿
10:25
着
10じ25ふんちゃく
西早稲田
10:27
着
10じ27ふんちゃく
雑司が谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
池袋
10:32
着
10じ32ふんちゃく
要町
10:34
着
10じ34ふんちゃく
千川
10:36
着
10じ36ふんちゃく
小竹向原
10:38
着
10じ38ふんちゃく
氷川台
10:40
着
10じ40ふんちゃく
平和台(東京都)
10:43
着
10じ43ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:45
着
10じ45ふんちゃく
地下鉄成増
10:48
着
10じ48ふんちゃく
和光市
10:51
着
10じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない