東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 09:32発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
09:32発 渋谷行
9じ32ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:27
発
9じ27ふんはつ
日本大通り
09:29
着
9じ29ふんちゃく
馬車道
09:30
着
9じ30ふんちゃく
みなとみらい
09:32
着
9じ32ふんちゃく
新高島
09:34
着
9じ34ふんちゃく
横浜
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:24
着
10じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない