東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 09:47発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
09:47発 池袋行
9じ47ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:42
発
9じ42ふんはつ
日本大通り
09:44
着
9じ44ふんちゃく
馬車道
09:45
着
9じ45ふんちゃく
みなとみらい
09:47
着
9じ47ふんちゃく
新高島
09:49
着
9じ49ふんちゃく
横浜
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:44
着
10じ44ふんちゃく
北参道
10:46
着
10じ46ふんちゃく
新宿三丁目
10:49
着
10じ49ふんちゃく
東新宿
10:52
着
10じ52ふんちゃく
西早稲田
10:54
着
10じ54ふんちゃく
雑司が谷
10:56
着
10じ56ふんちゃく
池袋
10:59
着
10じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない