東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 10:07発 和光市行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
10:07発 和光市行
10じ7ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:03
発
10じ3ふんはつ
みなとみらい
10:06
着
10じ6ふんちゃく
横浜
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:42
着
10じ42ふんちゃく
新宿三丁目
10:46
着
10じ46ふんちゃく
池袋
10:53
着
10じ53ふんちゃく
小竹向原
10:57
着
10じ57ふんちゃく
和光市
11:08
着
11じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない