東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 09:55発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
09:55発 和光市行
9じ55ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
09:50
発
9じ50ふんはつ
日本大通り
09:51
着
9じ51ふんちゃく
馬車道
09:52
着
9じ52ふんちゃく
みなとみらい
09:54
着
9じ54ふんちゃく
新高島
09:56
着
9じ56ふんちゃく
横浜
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:46
着
10じ46ふんちゃく
北参道
10:48
着
10じ48ふんちゃく
新宿三丁目
10:51
着
10じ51ふんちゃく
東新宿
10:54
着
10じ54ふんちゃく
西早稲田
10:56
着
10じ56ふんちゃく
雑司が谷
10:58
着
10じ58ふんちゃく
池袋
11:01
着
11じ1ふんちゃく
要町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
千川
11:05
着
11じ5ふんちゃく
小竹向原
11:07
着
11じ7ふんちゃく
氷川台
11:09
着
11じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
11:12
着
11じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:14
着
11じ14ふんちゃく
地下鉄成増
11:17
着
11じ17ふんちゃく
和光市
11:20
着
11じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない