東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 10:22発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
10:22発 小手指行
10じ22ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:18
発
10じ18ふんはつ
みなとみらい
10:21
着
10じ21ふんちゃく
横浜
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:57
着
10じ57ふんちゃく
新宿三丁目
11:01
着
11じ1ふんちゃく
池袋
11:08
着
11じ8ふんちゃく
小竹向原
11:12
着
11じ12ふんちゃく
練馬
11:16
着
11じ16ふんちゃく
石神井公園
11:22
着
11じ22ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
11:27
着
11じ27ふんちゃく
所沢
11:35
着
11じ35ふんちゃく
小手指
11:40
着
11じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない