東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 10:30発 渋谷行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
10:30発 渋谷行
10じ30ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:25
発
10じ25ふんはつ
日本大通り
10:27
着
10じ27ふんちゃく
馬車道
10:28
着
10じ28ふんちゃく
みなとみらい
10:30
着
10じ30ふんちゃく
横浜
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:05
着
11じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない