東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 10:37発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
10:37発 森林公園(埼玉県)行
10じ37ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:33
発
10じ33ふんはつ
みなとみらい
10:36
着
10じ36ふんちゃく
横浜
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:12
着
11じ12ふんちゃく
新宿三丁目
11:16
着
11じ16ふんちゃく
池袋
11:23
着
11じ23ふんちゃく
小竹向原
11:27
着
11じ27ふんちゃく
和光市
11:38
着
11じ38ふんちゃく
朝霞台
11:42
着
11じ42ふんちゃく
川越
11:54
着
11じ54ふんちゃく
川越市
11:56
着
11じ56ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
鶴ヶ島
12:03
着
12じ3ふんちゃく
若葉
12:05
着
12じ5ふんちゃく
坂戸
12:07
着
12じ7ふんちゃく
北坂戸
12:10
着
12じ10ふんちゃく
高坂
12:14
着
12じ14ふんちゃく
東松山
12:17
着
12じ17ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
12:21
着
12じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない