東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 10:32発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
10:32発 渋谷行
10じ32ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:27
発
10じ27ふんはつ
日本大通り
10:29
着
10じ29ふんちゃく
馬車道
10:30
着
10じ30ふんちゃく
みなとみらい
10:32
着
10じ32ふんちゃく
新高島
10:34
着
10じ34ふんちゃく
横浜
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:24
着
11じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない