東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 10:47発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
10:47発 和光市行
10じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:42
発
10じ42ふんはつ
日本大通り
10:43
着
10じ43ふんちゃく
馬車道
10:44
着
10じ44ふんちゃく
みなとみらい
10:46
着
10じ46ふんちゃく
新高島
10:48
着
10じ48ふんちゃく
横浜
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:45
着
11じ45ふんちゃく
北参道
11:47
着
11じ47ふんちゃく
新宿三丁目
11:50
着
11じ50ふんちゃく
東新宿
11:52
着
11じ52ふんちゃく
西早稲田
11:54
着
11じ54ふんちゃく
雑司が谷
11:57
着
11じ57ふんちゃく
池袋
12:00
着
12じ0ふんちゃく
要町
12:03
着
12じ3ふんちゃく
千川
12:05
着
12じ5ふんちゃく
小竹向原
12:07
着
12じ7ふんちゃく
氷川台
12:09
着
12じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
12:12
着
12じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:14
着
12じ14ふんちゃく
地下鉄成増
12:17
着
12じ17ふんちゃく
和光市
12:20
着
12じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない