東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 10:55発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
10:55発 池袋行
10じ55ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
10:50
発
10じ50ふんはつ
日本大通り
10:51
着
10じ51ふんちゃく
馬車道
10:52
着
10じ52ふんちゃく
みなとみらい
10:54
着
10じ54ふんちゃく
新高島
10:56
着
10じ56ふんちゃく
横浜
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:22
着
11じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:49
着
11じ49ふんちゃく
北参道
11:51
着
11じ51ふんちゃく
新宿三丁目
11:54
着
11じ54ふんちゃく
東新宿
11:56
着
11じ56ふんちゃく
西早稲田
11:58
着
11じ58ふんちゃく
雑司が谷
12:01
着
12じ1ふんちゃく
池袋
12:04
着
12じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない