東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 11:22発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
11:22発 小手指行
11じ22ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
11:17
発
11じ17ふんはつ
みなとみらい
11:20
着
11じ20ふんちゃく
横浜
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:57
着
11じ57ふんちゃく
新宿三丁目
12:01
着
12じ1ふんちゃく
池袋
12:08
着
12じ8ふんちゃく
小竹向原
12:12
着
12じ12ふんちゃく
練馬
12:17
着
12じ17ふんちゃく
石神井公園
12:22
着
12じ22ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
12:27
着
12じ27ふんちゃく
所沢
12:35
着
12じ35ふんちゃく
小手指
12:40
着
12じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない