東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 11:17発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
11:17発 和光市行
11じ17ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
11:12
発
11じ12ふんはつ
日本大通り
11:14
着
11じ14ふんちゃく
馬車道
11:15
着
11じ15ふんちゃく
みなとみらい
11:17
着
11じ17ふんちゃく
新高島
11:19
着
11じ19ふんちゃく
横浜
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:14
着
12じ14ふんちゃく
北参道
12:16
着
12じ16ふんちゃく
新宿三丁目
12:19
着
12じ19ふんちゃく
東新宿
12:22
着
12じ22ふんちゃく
西早稲田
12:24
着
12じ24ふんちゃく
雑司が谷
12:26
着
12じ26ふんちゃく
池袋
12:29
着
12じ29ふんちゃく
要町
12:33
着
12じ33ふんちゃく
千川
12:35
着
12じ35ふんちゃく
小竹向原
12:37
着
12じ37ふんちゃく
氷川台
12:39
着
12じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
12:42
着
12じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:44
着
12じ44ふんちゃく
地下鉄成増
12:47
着
12じ47ふんちゃく
和光市
12:50
着
12じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない