東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 11:37発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
11:37発 森林公園(埼玉県)行
11じ37ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
11:33
発
11じ33ふんはつ
みなとみらい
11:36
着
11じ36ふんちゃく
横浜
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:12
着
12じ12ふんちゃく
新宿三丁目
12:16
着
12じ16ふんちゃく
池袋
12:23
着
12じ23ふんちゃく
小竹向原
12:27
着
12じ27ふんちゃく
和光市
12:38
着
12じ38ふんちゃく
朝霞台
12:42
着
12じ42ふんちゃく
川越
12:54
着
12じ54ふんちゃく
川越市
12:56
着
12じ56ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
鶴ヶ島
13:02
着
13じ2ふんちゃく
若葉
13:05
着
13じ5ふんちゃく
坂戸
13:07
着
13じ7ふんちゃく
北坂戸
13:10
着
13じ10ふんちゃく
高坂
13:14
着
13じ14ふんちゃく
東松山
13:17
着
13じ17ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない