東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 11:25発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
11:25発 池袋行
11じ25ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
11:19
発
11じ19ふんはつ
日本大通り
11:20
着
11じ20ふんちゃく
馬車道
11:22
着
11じ22ふんちゃく
みなとみらい
11:23
着
11じ23ふんちゃく
新高島
11:26
着
11じ26ふんちゃく
横浜
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:19
着
12じ19ふんちゃく
北参道
12:21
着
12じ21ふんちゃく
新宿三丁目
12:24
着
12じ24ふんちゃく
東新宿
12:26
着
12じ26ふんちゃく
西早稲田
12:28
着
12じ28ふんちゃく
雑司が谷
12:31
着
12じ31ふんちゃく
池袋
12:34
着
12じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない