東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 11:52発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
11:52発 小手指行
11じ52ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
11:48
発
11じ48ふんはつ
みなとみらい
11:51
着
11じ51ふんちゃく
横浜
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:27
着
12じ27ふんちゃく
新宿三丁目
12:31
着
12じ31ふんちゃく
池袋
12:38
着
12じ38ふんちゃく
小竹向原
12:42
着
12じ42ふんちゃく
練馬
12:47
着
12じ47ふんちゃく
石神井公園
12:53
着
12じ53ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
所沢
13:06
着
13じ6ふんちゃく
小手指
13:11
着
13じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない