東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 12:07発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
12:07発 森林公園(埼玉県)行
12じ7ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
12:03
発
12じ3ふんはつ
みなとみらい
12:06
着
12じ6ふんちゃく
横浜
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:42
着
12じ42ふんちゃく
新宿三丁目
12:46
着
12じ46ふんちゃく
池袋
12:53
着
12じ53ふんちゃく
小竹向原
12:57
着
12じ57ふんちゃく
和光市
13:08
着
13じ8ふんちゃく
朝霞台
13:12
着
13じ12ふんちゃく
川越
13:24
着
13じ24ふんちゃく
川越市
13:26
着
13じ26ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
鶴ヶ島
13:32
着
13じ32ふんちゃく
若葉
13:35
着
13じ35ふんちゃく
坂戸
13:37
着
13じ37ふんちゃく
北坂戸
13:40
着
13じ40ふんちゃく
高坂
13:44
着
13じ44ふんちゃく
東松山
13:47
着
13じ47ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
13:50
着
13じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない