東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 12:15発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
12:15発 和光市行
12じ15ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
12:10
発
12じ10ふんはつ
日本大通り
12:12
着
12じ12ふんちゃく
馬車道
12:13
着
12じ13ふんちゃく
みなとみらい
12:15
着
12じ15ふんちゃく
横浜
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:54
着
12じ54ふんちゃく
北参道
12:56
着
12じ56ふんちゃく
新宿三丁目
12:59
着
12じ59ふんちゃく
東新宿
13:01
着
13じ1ふんちゃく
西早稲田
13:05
着
13じ5ふんちゃく
雑司が谷
13:08
着
13じ8ふんちゃく
池袋
13:11
着
13じ11ふんちゃく
要町
13:13
着
13じ13ふんちゃく
千川
13:15
着
13じ15ふんちゃく
小竹向原
13:17
着
13じ17ふんちゃく
氷川台
13:20
着
13じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
13:22
着
13じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:25
着
13じ25ふんちゃく
地下鉄成増
13:27
着
13じ27ふんちゃく
和光市
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない