東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 12:02発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
12:02発 渋谷行
12じ2ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
11:57
発
11じ57ふんはつ
日本大通り
11:59
着
11じ59ふんちゃく
馬車道
12:00
着
12じ0ふんちゃく
みなとみらい
12:02
着
12じ2ふんちゃく
新高島
12:04
着
12じ4ふんちゃく
横浜
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
反町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:54
着
12じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない