東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 12:45発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
12:45発 和光市行
12じ45ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
12:40
発
12じ40ふんはつ
日本大通り
12:42
着
12じ42ふんちゃく
馬車道
12:43
着
12じ43ふんちゃく
みなとみらい
12:45
着
12じ45ふんちゃく
横浜
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:24
着
13じ24ふんちゃく
北参道
13:26
着
13じ26ふんちゃく
新宿三丁目
13:29
着
13じ29ふんちゃく
東新宿
13:31
着
13じ31ふんちゃく
西早稲田
13:35
着
13じ35ふんちゃく
雑司が谷
13:38
着
13じ38ふんちゃく
池袋
13:41
着
13じ41ふんちゃく
要町
13:43
着
13じ43ふんちゃく
千川
13:45
着
13じ45ふんちゃく
小竹向原
13:47
着
13じ47ふんちゃく
氷川台
13:50
着
13じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
13:52
着
13じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:55
着
13じ55ふんちゃく
地下鉄成増
13:57
着
13じ57ふんちゃく
和光市
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない