東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 12:40発 石神井公園行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
12:40発 石神井公園行
12じ40ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
12:35
発
12じ35ふんはつ
日本大通り
12:36
着
12じ36ふんちゃく
馬車道
12:37
着
12じ37ふんちゃく
みなとみらい
12:39
着
12じ39ふんちゃく
新高島
12:41
着
12じ41ふんちゃく
横浜
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
反町
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:32
着
13じ32ふんちゃく
北参道
13:34
着
13じ34ふんちゃく
新宿三丁目
13:37
着
13じ37ふんちゃく
東新宿
13:39
着
13じ39ふんちゃく
西早稲田
13:41
着
13じ41ふんちゃく
雑司が谷
13:43
着
13じ43ふんちゃく
池袋
13:46
着
13じ46ふんちゃく
要町
13:48
着
13じ48ふんちゃく
千川
13:50
着
13じ50ふんちゃく
小竹向原
13:52
着
13じ52ふんちゃく
新桜台
13:56
着
13じ56ふんちゃく
練馬
13:59
着
13じ59ふんちゃく
中村橋
14:02
着
14じ2ふんちゃく
富士見台
14:04
着
14じ4ふんちゃく
練馬高野台
14:06
着
14じ6ふんちゃく
石神井公園
14:08
着
14じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない