東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 13:07発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
13:07発 森林公園(埼玉県)行
13じ7ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
13:03
発
13じ3ふんはつ
みなとみらい
13:06
着
13じ6ふんちゃく
横浜
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:42
着
13じ42ふんちゃく
新宿三丁目
13:46
着
13じ46ふんちゃく
池袋
13:53
着
13じ53ふんちゃく
小竹向原
13:57
着
13じ57ふんちゃく
和光市
14:08
着
14じ8ふんちゃく
朝霞台
14:12
着
14じ12ふんちゃく
川越
14:24
着
14じ24ふんちゃく
川越市
14:26
着
14じ26ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
鶴ヶ島
14:32
着
14じ32ふんちゃく
若葉
14:35
着
14じ35ふんちゃく
坂戸
14:37
着
14じ37ふんちゃく
北坂戸
14:40
着
14じ40ふんちゃく
高坂
14:44
着
14じ44ふんちゃく
東松山
14:47
着
14じ47ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
14:50
着
14じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない