東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 13:55発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
13:55発 池袋行
13じ55ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
13:50
発
13じ50ふんはつ
日本大通り
13:51
着
13じ51ふんちゃく
馬車道
13:52
着
13じ52ふんちゃく
みなとみらい
13:54
着
13じ54ふんちゃく
新高島
13:56
着
13じ56ふんちゃく
横浜
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:03
着
14じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:49
着
14じ49ふんちゃく
北参道
14:51
着
14じ51ふんちゃく
新宿三丁目
14:54
着
14じ54ふんちゃく
東新宿
14:56
着
14じ56ふんちゃく
西早稲田
14:58
着
14じ58ふんちゃく
雑司が谷
15:01
着
15じ1ふんちゃく
池袋
15:04
着
15じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない