東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 14:15発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
14:15発 和光市行
14じ15ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
14:10
発
14じ10ふんはつ
日本大通り
14:12
着
14じ12ふんちゃく
馬車道
14:13
着
14じ13ふんちゃく
みなとみらい
14:15
着
14じ15ふんちゃく
横浜
14:18
着
14じ18ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:46
着
14じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:54
着
14じ54ふんちゃく
北参道
14:56
着
14じ56ふんちゃく
新宿三丁目
14:59
着
14じ59ふんちゃく
東新宿
15:01
着
15じ1ふんちゃく
西早稲田
15:05
着
15じ5ふんちゃく
雑司が谷
15:08
着
15じ8ふんちゃく
池袋
15:11
着
15じ11ふんちゃく
要町
15:13
着
15じ13ふんちゃく
千川
15:15
着
15じ15ふんちゃく
小竹向原
15:17
着
15じ17ふんちゃく
氷川台
15:20
着
15じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
15:22
着
15じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:25
着
15じ25ふんちゃく
地下鉄成増
15:27
着
15じ27ふんちゃく
和光市
15:30
着
15じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない