東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 14:22発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
14:22発 小手指行
14じ22ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
14:18
発
14じ18ふんはつ
みなとみらい
14:21
着
14じ21ふんちゃく
横浜
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:57
着
14じ57ふんちゃく
新宿三丁目
15:01
着
15じ1ふんちゃく
池袋
15:08
着
15じ8ふんちゃく
小竹向原
15:12
着
15じ12ふんちゃく
練馬
15:17
着
15じ17ふんちゃく
石神井公園
15:21
着
15じ21ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
15:27
着
15じ27ふんちゃく
所沢
15:34
着
15じ34ふんちゃく
小手指
15:39
着
15じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない