東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 14:37発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
14:37発 森林公園(埼玉県)行
14じ37ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
14:33
発
14じ33ふんはつ
みなとみらい
14:36
着
14じ36ふんちゃく
横浜
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:12
着
15じ12ふんちゃく
新宿三丁目
15:16
着
15じ16ふんちゃく
池袋
15:23
着
15じ23ふんちゃく
小竹向原
15:27
着
15じ27ふんちゃく
和光市
15:38
着
15じ38ふんちゃく
朝霞台
15:42
着
15じ42ふんちゃく
川越
15:54
着
15じ54ふんちゃく
川越市
15:56
着
15じ56ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
鶴ヶ島
16:02
着
16じ2ふんちゃく
若葉
16:05
着
16じ5ふんちゃく
坂戸
16:07
着
16じ7ふんちゃく
北坂戸
16:10
着
16じ10ふんちゃく
高坂
16:14
着
16じ14ふんちゃく
東松山
16:17
着
16じ17ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
16:20
着
16じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない