東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 14:45発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
14:45発 和光市行
14じ45ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
14:40
発
14じ40ふんはつ
日本大通り
14:42
着
14じ42ふんちゃく
馬車道
14:43
着
14じ43ふんちゃく
みなとみらい
14:45
着
14じ45ふんちゃく
横浜
14:48
着
14じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:24
着
15じ24ふんちゃく
北参道
15:26
着
15じ26ふんちゃく
新宿三丁目
15:29
着
15じ29ふんちゃく
東新宿
15:31
着
15じ31ふんちゃく
西早稲田
15:35
着
15じ35ふんちゃく
雑司が谷
15:38
着
15じ38ふんちゃく
池袋
15:41
着
15じ41ふんちゃく
要町
15:43
着
15じ43ふんちゃく
千川
15:45
着
15じ45ふんちゃく
小竹向原
15:47
着
15じ47ふんちゃく
氷川台
15:50
着
15じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
15:52
着
15じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:55
着
15じ55ふんちゃく
地下鉄成増
15:57
着
15じ57ふんちゃく
和光市
16:00
着
16じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない