東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 14:52発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
14:52発 小手指行
14じ52ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
14:48
発
14じ48ふんはつ
みなとみらい
14:51
着
14じ51ふんちゃく
横浜
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:20
着
15じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:27
着
15じ27ふんちゃく
新宿三丁目
15:31
着
15じ31ふんちゃく
池袋
15:38
着
15じ38ふんちゃく
小竹向原
15:42
着
15じ42ふんちゃく
練馬
15:47
着
15じ47ふんちゃく
石神井公園
15:51
着
15じ51ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
15:57
着
15じ57ふんちゃく
所沢
16:04
着
16じ4ふんちゃく
小手指
16:10
着
16じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない