東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 15:07発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
15:07発 森林公園(埼玉県)行
15じ7ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
15:03
発
15じ3ふんはつ
みなとみらい
15:06
着
15じ6ふんちゃく
横浜
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:42
着
15じ42ふんちゃく
新宿三丁目
15:46
着
15じ46ふんちゃく
池袋
15:53
着
15じ53ふんちゃく
小竹向原
15:57
着
15じ57ふんちゃく
和光市
16:08
着
16じ8ふんちゃく
朝霞台
16:12
着
16じ12ふんちゃく
川越
16:24
着
16じ24ふんちゃく
川越市
16:26
着
16じ26ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
鶴ヶ島
16:32
着
16じ32ふんちゃく
若葉
16:35
着
16じ35ふんちゃく
坂戸
16:37
着
16じ37ふんちゃく
北坂戸
16:40
着
16じ40ふんちゃく
高坂
16:44
着
16じ44ふんちゃく
東松山
16:47
着
16じ47ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない